首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
公交车场(翡翠路)公交车站
途径昌吉公交车场(翡翠路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:玛纳斯1路。
玛纳斯1路
客运站-保安公司
详情
始发站
客运站
第2站
公交车场(翡翠路
第3站
凤城西路
第4站
农村信用合作联社
第5站
行政服务中心
第6站
葡萄酒公园
第7站
中华碧玉园
第8站
党校
第9站
县五小
第10站
税务局
第11站
凤鸣湖生态园
第12站
贸易中心
第13站
亚中广场
第14站
团凤楼
第15站
玛管处
第16站
绥来公园
第17站
水电局
第18站
康吉站
第19站
保安公司
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳