首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌乐
周家庄子公交车站
途径昌乐周家庄子公交车站的公交线路共有1条,分别是:K62路[下庄]暂时停运。
K62路[下庄]暂时停运
汽车总站-下庄
详情
始发站
昌乐汽车总站
第2站
恒丰名城
第3站
福州商城
第4站
中医院
第5站
世纪美联
第6站
乐融大厦
第7站
人民医院
第8站
爱伦堡
第9站
原党校接待中心
第10站
全福元
第11站
福荣世家
第12站
上海花园
第13站
碧水龙庭
第14站
武装部
第15站
岳家辛
第16站
周家庄子
第17站
杨徐
第18站
小杨家
第19站
石庙庄
第20站
方西冯
第21站
金家庄
第22站
下楼
第23站
东刘
第24站
西邵
第25站
东邵
第26站
山唐
第27站
方南刘
第28站
北夏
第29站
南夏
第30站
上庄
第31站
西河下
第32站
东河下
第33站
下庄
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯