长沙67路公交车路线 海洋半岛首末站到长沙火车南站
反向
长沙67路公交站查询:从海洋半岛首末站到长沙火车南站,长沙67路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 海洋半岛首末站
-
- 第2站
- 双拥路栖凤路口
-
- 第3站
- 双拥路东口
-
- 第4站
- 雅雀湖
-
- 第5站
- 雅雀湖地铁站
-
- 第6站
- 双拥路
-
- 第7站
- 学堂园路口
-
- 第8站
- 四方坪地铁站
-
- 第9站
- 喻家冲
-
- 第10站
- 三一大道德汇路口
-
- 第11站
- 德雅路口
-
- 第12站
- 省教育厅
-
- 第13站
- 三湘大市场东
-
- 第14站
- 凌霄路
-
- 第15站
- 商贸城
-
- 第16站
- 马王堆汽配大市场
-
- 第17站
- 万家丽路远大路口
-
- 第18站
- 万家丽广场
-
- 第19站
- 芙蓉区政府地铁站
-
- 第20站
- 市交通运输局
-
- 第21站
- 高桥大市场东
-
- 第22站
- 长沙大道口
-
- 第23站
- 石坝路山塘路口
-
- 第24站
- 枫树山小学大桥校区
-
- 第25站
- 广益中学
-
- 第26站
- 市儿童活动中心
-
- 第27站
- 沙湾公园
-
- 第28站
- 体育新城
-
- 第29站
- 下白沙湾
-
- 第30站
- 上白沙湾
-
- 第31站
- 体院巷
-
- 第32站
- 沙湾路香樟路口
-
- 第33站
- 龙骧巴士公司
-
- 第34站
- 圭塘
-
- 第35站
- 长托
-
- 第36站
- 东山村
-
- 第37站
- 长沙火车南站
长沙67路公交车相关信息
- 长沙旅3路(长沙火车站-长沙火车站)
- 长沙263路(高岭商贸城-黄兴青年家居广场)
- 长沙N705路(朱良桥-汽车西站)
- 长沙旅1路(长沙火车站(南坪)-猴子石大桥西首末站)
- 长沙W129路(丁字客运站-铜官首末站)
- 长沙204路(榔梨公租房小区公交首末站-新城新世界)
- 长沙113路(长沙火车站-163医院)
- 长沙X211路(湖南信息学院-星沙汽车站(南))
- 长沙707路(花桥社区-先锋厅(中山亭))
- 长沙X211路(星沙汽车站(南)-湖南信息学院)
- 长沙L827路(芙蓉区政府东-金阳巴士总站)
- 长沙W128路(望城汽车站-桥驿(对久坡))
- 长沙502路(汽车东站(前坪)-汽车南站)
- 长沙星通23路(青山铺-宋家桥村部)
- 长沙601路(沙湾公园-猴子石大桥西首末站)
- 长沙802路(湖南农大公交首末站-天心区环保公交站场)
- 长沙W187路(月亮岛(首末站)-长沙西城铁站)
- 长沙403路(财富名园-月亮岛(首末站))