首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长沙
菖蒲塘村公交车站
途径长沙菖蒲塘村公交车站的公交线路共有1条,分别是:星通6路。
星通6路
青山铺-高桥集镇
详情
始发站
青山铺
第2站
袁功桥
第3站
青山铺小学
第4站
甘头坳
第5站
羊思坡
第6站
广福中学
第7站
胡家坡
第8站
望华
第9站
傍上屋
第10站
洪河村
第11站
胜塘湾
第12站
王家塘
第13站
洪河桥
第14站
洞天岸
第15站
梅薮桥
第16站
堆上屋
第17站
金坑桥村路口
第18站
梅家嘴
第19站
东八线路口
第20站
菖蒲塘村
第21站
陶田坳
第22站
高岭组
第23站
百录庄
第24站
石嘴头
第25站
印刷厂
第26站
百录村
第27站
桥里
第28站
易家桥
第29站
红花
第30站
直荀学校
第31站
高桥镇政府
第32站
高桥中学
第33站
高桥集镇
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长