首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治公交查询
> 长治311路公交查询
长治311路公交车路线 高河煤矿到淮海汽运部
反向
长治311路公交站查询:从高河煤矿到淮海汽运部,长治311路的运营时间为,线路共有车站29个。
始发站
高河煤矿
第2站
高村
第3站
高河
第4站
吴村
第5站
上秦
第6站
南寨煤矿
第7站
油库
第8站
晋豪木业
第9站
堠南庄
第10站
堠北庄镇政府
第11站
火车站
第12站
别克雪佛兰4S店
第13站
堠北庄
第14站
农机公司
第15站
市建总公司
第16站
瓦窑沟
第17站
医药公司
第18站
建华小区
第19站
五一桥
第20站
人民公园
第21站
营口街
第22站
昌盛商业街
第23站
十字街
第24站
东南购物
第25站
太行宾馆
第26站
军分区
第27站
医学院
第28站
医学院东校区
第29站
淮海汽运部
长治311路公交车相关信息
长治16支路(司马煤矿-石圪节)
长治8路(王桥-太行宾馆)
长治306路(桥上-城区一中)
长治309路(天脊生活区-太行宾馆)
长治14路(漳村矿-昌盛商业街)
长治9路(城南生态苑-客运东站)
长治10红牌路(太行宾馆-王庄)
长治6路(火车站-壶口)
长治19路(惠丰厂-昌盛商业街)
长治18(飞路公司-市二医院)
长治1路(市政务中心-惠丰厂)
长治10蓝牌路(太行宾馆-长治北)
长治303路(山西机电-客运中心)
长治306路(城区一中-桥上)
长治1路(惠丰厂-体育中心)
长治10蓝牌路(长治北-太行宾馆)
长治301路(泰舸汽贸-惠丰厂)
长治310路(津良寺村-太行宾馆)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州