首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州
竹围乡公交车站
途径潮州竹围乡公交车站的公交线路共有1条,分别是:汕头7路。
汕头7路
潮安汽车站
详情
始发站
潮安汽车站(汕潮
第2站
开濠
第3站
灰路头
第4站
振兴路
第5站
长春路(庵埠华侨
第6站
竹围乡
第7站
铁桥
第8站
葫芦市
第9站
砚前
第10站
潮汕青年路口
第11站
月浦
第12站
月浦中
第13站
岐山客运站
第14站
潮汕澄海路口
第15站
岐山中学
第16站
中岐
第17站
汕下岐
第18站
农业科技园(万达
第19站
电视塔
第20站
光华路口
第21站
汽车总站北
第22站
汕头汽车总站
第23站
大华金砂路口
第24站
大华路南
第25站
花园里
第26站
公园头
第27站
金凤坛东
第28站
汕头金凤坛
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳