首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州
海阳县儒学宫公交车站
途径潮州海阳县儒学宫公交车站的公交线路共有2条,分别是:电瓶车D1、电瓶车D2。
电瓶车D1
北关旅游集散地-北关旅游集散地
详情
始发站
北关旅游集散地
第2站
白桥(彩瓷)
第3站
西湖公园
第4站
黄埔军校潮州分校
第5站
海阳县儒学宫
第6站
己略黄公祠
第7站
开元广场
第8站
下水门
第9站
广济桥
第10站
上水门
第11站
北阁佛灯
第12站
金山码头
第13站
北关旅游集散地
电瓶车D2
滨江停车场-滨江停车场
详情
始发站
滨江停车场
第2站
下水门
第3站
广济桥
第4站
上水门
第5站
北阁佛灯
第6站
金山码头
第7站
白桥(彩瓷)
第8站
西湖公园
第9站
许驸马府路口
第10站
海阳县儒学宫
第11站
己略黄公祠
第12站
开元寺
第13站
下水门
第14站
滨江停车场
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳