成都崇州201路公交车路线 明湖首末站到复员退伍军人医院
反向
成都崇州201路公交站查询:从明湖首末站到复员退伍军人医院,成都崇州201路的运营时间为,线路共有车站14个。
成都崇州201路公交车相关信息
- 成都夜间14路(锦园路口-一品天下大街)
- 成都854路(十陵公交站-龙泉汽车总站)
- 成都夜间19路(曾家坡公交站-红星路广场南)
- 成都1031路(西岭路-西岭路)
- 成都546路(黄龙仙境-华阳客运站)
- 成都X109路(地铁钟楼站-双龙村)
- 成都868路(三环路十陵立交桥东-十陵公交站)
- 成都Q66路(石板滩客运站-姚渡客运站)
- 成都G25路(锦悦西路-三瓦窑街)
- 成都夜间10路(红砂村公交站-地铁盛兴站)
- 成都872E路(龙泉汽车总站-红花村村委)
- 成都都江堰4路(快铁都江堰站(紫荆中路)-离堆公园)
- 成都154路(荷花池公交站-华兴街)
- 成都彭州104路(彭州市学海湖幼儿园-高铁彭州南站)
- 成都P201路(电子科技大学-菁蓉镇)
- 成都1078路(福锦路二段北-福锦路二段北)
- 成都106路(成仁公交站-九里堤公交站)
- 成都G159路(仁义路-驷马桥)