首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
扯旗六组公交车站
途径成都扯旗六组公交车站的公交线路共有1条,分别是:S31路。
S31路
鸭子桥-鲢鱼寺客运站
详情
始发站
鸭子桥
第2站
杨公社区
第3站
杨公小学
第4站
杨公移民小区
第5站
文武社区
第6站
文武七组
第7站
白云寺幼儿园
第8站
扯旗三组
第9站
吴板桥
第10站
詹林盘
第11站
扯旗六组
第12站
昆山村五组
第13站
王家碾
第14站
红石新村
第15站
红石东街
第16站
红石西街
第17站
朱桥
第18站
华严寺
第19站
金柳路口
第20站
杨叉沟
第21站
青石村1
第22站
永和村
第23站
金桥村六组
第24站
金马村六组
第25站
鲢鱼寺五组
第26站
鲢鱼寺客运站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长