首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
货运大道牧鱼二路口公交车站
途径成都货运大道牧鱼二路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:S25路、S89路。
S25路
空港三路南-剑和路地铁南湖立交站
详情
始发站
空港三路南
第2站
朱家庙路西
第3站
观山路
第4站
朱家庙路东
第5站
空港四路南
第6站
浩朗科技园
第7站
长埂社区
第8站
空港四路牧华路口
第9站
货运大道牧鱼二路
第10站
综保北
第11站
中国(四川)东盟
第12站
怡心街道
第13站
亚丁小镇
第14站
公兴派出所
第15站
牧华路物联大道口
第16站
华府大道牧华路口
第17站
剑和路一段西
第18站
顺兴路三段
第19站
万顺路一段东
第20站
地铁南湖立交站
第21站
剑和路地铁南湖立
S89路
综保北-青云寺社区
详情
始发站
综保北
第2站
货运大道牧鱼二路
第3站
牧华路货运大道口
第4站
牧华路双黄路口
第5站
亚丁小镇
第6站
怡心街道
第7站
双黄路物联一路口
第8站
综保南
第9站
双黄路兰灯路口
第10站
青栏路东
第11站
青栏路中
第12站
青栏路西
第13站
天台寺正公路口
第14站
天台寺
第15站
青云寺社区
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清