首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
香城大道成德大道口公交车站
途径成都香城大道成德大道口公交车站的公交线路共有2条,分别是:X71路、X601路。
X71路
新繁客运站-地铁华桂路站
详情
始发站
新繁客运站
第2站
新繁镇政府
第3站
金龙街口
第4站
白鹤街口
第5站
崇光寺
第6站
南桥
第7站
高板桥六组一站
第8站
高板桥十一组
第9站
高板桥六组二站
第10站
高板桥六组三站
第11站
阳光林森路口
第12站
瑞云广场
第13站
爱灯堡
第14站
花香果居
第15站
竹友车站
第16站
雷家村便民服务室
第17站
香城大道成德大道
第18站
地铁华桂路站
X601路
升庵书香公园-地铁华桂路站
详情
始发站
升庵书香公园
第2站
普利南街口
第3站
升庵东路
第4站
金色家园
第5站
石坝桥
第6站
新环路口
第7站
黄土堰
第8站
北星小区
第9站
华石路
第10站
锦城小区
第11站
锦城村
第12站
北星村
第13站
安乐村
第14站
香城大道成德大道
第15站
地铁华桂路站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳