首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
学园路兴业北街口公交车站
途径成都学园路兴业北街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:P29路。
P29路
郫都四中-郫都四中
详情
始发站
郫都四中
第2站
梓潼社区服务中心
第3站
福梓路
第4站
龙梓路龙吟路口
第5站
校园路口
第6站
犀安路校园路口
第7站
学园路
第8站
学园路兴业北街口
第9站
天府路南
第10站
兴业街
第11站
兴业南街
第12站
西区大道天朗路口
第13站
犀浦夜市
第14站
犀浦镇
第15站
犀浦路口
第16站
珠江路口
第17站
红光大道泰山大道
第18站
天府路南
第19站
学园路兴业北街口
第20站
学园路
第21站
犀安路校园路口
第22站
校园路口
第23站
龙梓路龙吟路口
第24站
福梓路
第25站
梓潼社区服务中心
第26站
郫都四中
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长