首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 重庆首位是1的公交线路查询
重庆首位是1的公交查询
首位是1的重庆公交在线查询,查询重庆范围内1开头的公交线路信息,重庆公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
重庆
127
梁沱水厂-北滨路灯巢
详情
重庆
128路
红旗河沟-石桥铺
详情
重庆
128路
石桥铺-红旗河沟
详情
重庆
132
花园新村-五一路
详情
重庆
132
五一路-花园新村
详情
重庆
135
猫儿石-新华路
详情
重庆
135
新华路-猫儿石
详情
重庆
148
毛线沟-枢纽站
详情
重庆
148
枢纽站-毛线沟
详情
重庆
149
辅仁路-人和华廷
详情
重庆
149
人和华廷-辅仁路
详情
重庆
152
五里店-新华路
详情
重庆
152
新华路-五里店
详情
重庆
153
礼嘉-新华路
详情
重庆
153
新华路-礼嘉
详情
重庆
166路
鲁能新城-图书馆
详情
重庆
166路
图书馆-鲁能新城
详情
重庆
170
长江工业园-青龙路
详情
重庆
170
青龙路-长江工业园
详情
重庆
171路
长江工业园-上新街
详情
重庆
171路
上新街-长江工业园
详情
重庆
181
烈士墓-新华路
详情
重庆
181
新华路-烈士墓
详情
重庆
183
汉渝路-汉渝路
详情
重庆
10路
李家沱南-较场口[磁器街]
详情
重庆
100路
丁香路[石门滩]-梨花大道
详情
重庆
101路
江南水岸公租房-长生桥[江南交通换乘枢纽]
详情
重庆
102路
丁香路[石门滩]-城南家园水云路
详情
重庆
103路
山顶中路[巴南中学]-麒龙[江南车管所]
详情
重庆
104路
龙德二支路-龙泽路北
详情
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
重庆天气
重庆自驾路线
重庆里程
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯