首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
福里树公交车站
途径重庆福里树公交车站的公交线路共有2条,分别是:276路、277路。
276路
壁山-沙坪坝
详情
始发站
壁山
第2站
蒲元
第3站
福里树
第4站
关口
第5站
青木关
第6站
石碾桥
第7站
后工学院
第8站
电子学院
第9站
房地产学院
第10站
陈家桥
第11站
房地产学院
第12站
电子学院
第13站
重庆科技学院
第14站
团结村
第15站
西永收费站
第16站
陈家湾
第17站
师院
第18站
沙坪坝
277路
壁山-石桥铺
详情
始发站
壁山
第2站
蒲元
第3站
福里树
第4站
关口
第5站
青木关
第6站
石碾桥
第7站
后工学院
第8站
电子学院
第9站
房地产学院
第10站
陈家桥
第11站
房地产学院
第12站
电子学院
第13站
重庆科技学院
第14站
团结村
第15站
西永收费站
第16站
陈家湾
第17站
师院
第18站
沙坪坝
第19站
白马凼
第20站
石桥铺
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳