首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
凤回路口公交车站
途径重庆凤回路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:909、909路、279路。
909
回龙坝-站东路
详情
始发站
回龙坝
第2站
凤回路口
第3站
保农路口
第4站
熊家院子
第5站
火车站
第6站
四塘路口
第7站
土主
第8站
团结村
第9站
微电园
第10站
西永收费站
第11站
建专
第12站
陈家湾
第13站
沙坪坝
第14站
站东路(沙坪坝)
909路
沙坪坝-回龙坝
详情
始发站
沙坪坝
第2站
沙坪坝火车站
第3站
小龙坎
第4站
陈家湾
第5站
建专
第6站
西永收费站
第7站
微电园
第8站
团结村
第9站
土主
第10站
四塘路口
第11站
火车站
第12站
熊家院子
第13站
保农路口
第14站
凤回路口
第15站
回龙坝
279路
回龙坝-西永公交枢纽站
详情
始发站
回龙坝
第2站
聚龙城安置房
第3站
凤回路口
第4站
垄安大道6站
第5站
垄安大道5站
第6站
垄安大道4站
第7站
垄安大道3站
第8站
垄安大道2站
第9站
垄安大道1站
第10站
垄安大道
第11站
团结村物流园管委
第12站
惠民小区
第13站
土主安置房
第14站
西园一路
第15站
永祥路中段
第16站
团结村
第17站
微电园[西永]
第18站
西科大道
第19站
综保A区[富士康
第20站
西永公交枢纽站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长