首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
金科岭上公交车站
途径重庆金科岭上公交车站的公交线路共有1条,分别是:965路。
965路
万寿福居
详情
始发站
万寿福居(南门)
第2站
新湾
第3站
进士村
第4站
中林湾
第5站
会龙
第6站
中科院重庆研究院
第7站
和源家园西
第8站
北碚第二福利院
第9站
东岳村
第10站
太山[公租房]
第11站
马鞍山[堕井]
第12站
金科岭上
第13站
王家庄(轨道站)
第14站
颜家湾
第15站
悦来小学
第16站
悦来[博览中心北
第17站
博览中心
第18站
博览中心南
第19站
高义口
第20站
园博园正门
第21站
园博中心
第22站
园博园(轨道站)
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳