首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
西彭三环路[1站]公交车站
途径重庆西彭三环路[1站]公交车站的公交线路共有3条,分别是:407路、417路、448路。
407路
长安村-城西家园[公租房]
详情
始发站
长安村
第2站
峡口小区
第3站
渝西中学
第4站
西彭工业园区实验
第5站
西彭汽车站
第6站
西彭开发区
第7站
西彭老政府
第8站
西铝俱乐部
第9站
西彭体育场
第10站
西彭九村
第11站
西彭二环路口
第12站
安佑医院
第13站
西彭农贸市场
第14站
铝城东路
第15站
西彭三环路[1站
第16站
西彭三环路
第17站
城西家园[1站]
第18站
城西家园[公租房
417路
定时车
详情
始发站
城西家园[公租房
第2站
城西家园[1站]
第3站
西彭三环路
第4站
西彭三环路[1站
第5站
西彭农贸市场
第6站
安佑医院
第7站
西彭二环路口
第8站
森迪大道路口
第9站
森迪大道[1站]
第10站
森迪大道[2站]
第11站
西彭工业园区管委
第12站
东林村
448路
定时车
详情
始发站
城西家园[公租房
第2站
城西家园[1站]
第3站
西彭三环路
第4站
西彭三环路[1站
第5站
西彭三环路[2站
第6站
冒合
第7站
龙井
第8站
宝华
第9站
宝恒路口
第10站
宝恒路中段
第11站
宝恒路
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长