首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇左
念金村公交车站
途径崇左念金村公交车站的公交线路共有1条,分别是:71路。
71路
城市职业学院-新和镇客运站
详情
始发站
城市职业学院
第2站
市委党校
第3站
市疾控中心
第4站
市人民医院门诊部
第5站
君临天下小区
第6站
火车站
第7站
城西新华路口
第8站
新华太平路口
第9站
江北菜市
第10站
崇左高中
第11站
太平街道办
第12站
大新驮卢交叉路口
第13站
理工学院
第14站
马安路口
第15站
卜寨村
第16站
果线村
第17站
雁楼村
第18站
宜村
第19站
念金村
第20站
岑头屯路口
第21站
锰铝科技产业园
第22站
楞球村
第23站
湘桂糖厂
第24站
新和农场
第25站
如意岛生态景区
第26站
新和镇政府
第27站
新和镇客运站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春