首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
儋州
市委党校公交车站
途径儋州市委党校公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路由大洲桥开往市民族中学。
6路由大洲桥开往市民族中学
大洲桥-民族中学
详情
始发站
大洲桥
第2站
市综合行政执法局
第3站
军屯文化园
第4站
国税大厦
第5站
儋州汽车总站
第6站
民政大厦
第7站
市第三人民医院
第8站
老车站
第9站
那大商场
第10站
市交通运输局
第11站
市五小
第12站
市交警支队
第13站
市妇幼保健院
第14站
基督教
第15站
市第二幼儿园
第16站
市人民医院
第17站
市委党校
第18站
市三小路口
第19站
金洲大厦
第20站
文化南路八巷
第21站
民族中学
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春