首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
儋州
市第三人民医院公交车站
途径儋州市第三人民医院公交车站的公交线路共有5条,分别是:1路市四中——市民族中学、3路由军屯车站开往怡心花园、5路由西联农业银行开往尖岭、6路由大洲桥开往市民族中学、12路由京艺源小区开往西联医院。
1路市四中——市民族中学
市第四中学-民族中学
详情
始发站
市第四中学
第2站
军屯车站
第3站
市七小
第4站
中国人民银行
第5站
茂根桥
第6站
市图书馆
第7站
市委大楼
第8站
福安大厦
第9站
民政大厦
第10站
市第三人民医院
第11站
大勇商业城
第12站
市一中
第13站
中旅宾馆
第14站
市第一人民医院
第15站
市三小路口
第16站
金洲大厦
第17站
文化南八巷
第18站
民族中学
3路由军屯车站开往怡心花园
军屯车站-怡心花园
详情
始发站
军屯车站
第2站
市七小
第3站
市人民银行
第4站
军屯市场
第5站
军屯大榕树
第6站
民政大厦
第7站
市第三人民医院
第8站
老车站
第9站
那大商业城
第10站
市交通局
第11站
市五小
第12站
市交警支队
第13站
市妇幼保健院
第14站
基督教
第15站
儋州军分区
第16站
中旅宾馆
第17站
市第一人民医院
第18站
那大部队
第19站
那大预备役部队
第20站
新天地酒店
第21站
血液中心
第22站
夏日广场(鼎尚广
第23站
恒大名都小区
第24站
文化广场东
第25站
怡心花园
5路由西联农业银行开往尖岭
西联农业银行-尖岭
详情
始发站
西联农业银行
第2站
西联办公楼
第3站
市四中
第4站
军屯车站
第5站
市七小
第6站
中国人民银行
第7站
军屯市场
第8站
军屯文化园
第9站
国税大厦
第10站
儋州汽车总站
第11站
民政大厦
第12站
市第三人民医院
第13站
大勇商业城
第14站
市一中
第15站
中旅宾馆
第16站
市第一人民医院
第17站
那大部队
第18站
森林汽修
第19站
市八小
第20站
尖岭
6路由大洲桥开往市民族中学
大洲桥-民族中学
详情
始发站
大洲桥
第2站
市综合行政执法局
第3站
军屯文化园
第4站
国税大厦
第5站
儋州汽车总站
第6站
民政大厦
第7站
市第三人民医院
第8站
老车站
第9站
那大商场
第10站
市交通运输局
第11站
市五小
第12站
市交警支队
第13站
市妇幼保健院
第14站
基督教
第15站
市第二幼儿园
第16站
市人民医院
第17站
市委党校
第18站
市三小路口
第19站
金洲大厦
第20站
文化南路八巷
第21站
民族中学
12路由京艺源小区开往西联医院
京艺源小区-西联医院
详情
始发站
京艺源小区
第2站
东坡中学
第3站
东坡中学北门
第4站
国税大厦
第5站
儋州汽车总站
第6站
民政大厦
第7站
市第三人民医院
第8站
大勇商业城
第9站
市一中
第10站
中旅宾馆
第11站
市第一人民医院
第12站
市第二中学
第13站
中兴源酒店
第14站
文化北路八街
第15站
泰安苑小区
第16站
凯豪银岛酒店
第17站
文化广场
第18站
怡心花园西门
第19站
茶山村路口
第20站
黄冈实验学校
第21站
西联办公大楼
第22站
西联医院
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度