首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
达州
三里小学公交车站
途径达州三里小学公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路职教园区-汽车南站、21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站、K4路 客运南站--徐家坝公交首末站。
1路职教园区-汽车南站
客运南站-职教园区
详情
始发站
客运南站
第2站
逸夫巷口
第3站
山水人家
第4站
三里小学
第5站
达川中学(新)
第6站
铭仁园中学
第7站
凤凰桥南
第8站
小河嘴
第9站
青杠垭路口
第10站
长青路口南
第11站
长青路口北
第12站
彩虹桥
第13站
崇德路口
第14站
书山路口
第15站
职教园区
21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站
铭仁园中学站-铭仁园中学站
详情
始发站
铭仁园中学站
第2站
万达路东段
第3站
三里小学
第4站
山水人家
第5站
宏运巷
第6站
曹家街口
第7站
新达街口
第8站
西环路北
第9站
通川大桥南
第10站
通川大桥北
第11站
中心广场
第12站
烟巷子
第13站
红旗影院
第14站
红旗大桥北
第15站
达州宾馆
第16站
鹅市巷口
第17站
大东街
第18站
达高中
第19站
通川大桥北
第20站
通川大桥南
第21站
西环路北
第22站
曹家街口
第23站
宏运巷
第24站
山水人家
第25站
三里小学
第26站
万达路东段
第27站
铭仁园中学站
K4路 客运南站--徐家坝公交首末站
客运南站-徐家坝公交首末站
详情
始发站
客运南站
第2站
三里小学
第3站
铭仁园中学
第4站
张家坝社区
第5站
江湾城
第6站
高家坝
第7站
徐家坝公交首末站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳