首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
达州
新市政中心公交车站
途径达州新市政中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路石梁子--莲花湖公交首末站。
16路石梁子--莲花湖公交首末站
石梁子-莲花湖公交首末站
详情
始发站
石梁子
第2站
环城好一新北
第3站
天立学校
第4站
新市政中心
第5站
亚鑫市场
第6站
凤凰大道西
第7站
五里店
第8站
运动公园
第9站
四季花城
第10站
新锦社区
第11站
通川区医院
第12站
哈佛幼儿园
第13站
阳平路
第14站
御锦上城
第15站
信德广场
第16站
大寨子公园
第17站
万兴路口
第18站
罗浮广场
第19站
金兰小区
第20站
金兰路
第21站
龙泉路口
第22站
凤凰城
第23站
红星美凯龙
第24站
金龙大道北
第25站
莲花湖公交首末站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长