首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
达州
建民路口公交车站
途径达州建民路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:26路彭家湾站—吴家沟社区站。
26路彭家湾站—吴家沟社区站
彭家湾站-吴家沟社区
详情
始发站
彭家湾站
第2站
文化巷
第3站
小红旗桥
第4站
红旗大桥北
第5站
达州宾馆
第6站
鹅市巷口
第7站
达县宾馆
第8站
达高中
第9站
通川大桥北
第10站
市电力公司
第11站
二马路
第12站
建民路口
第13站
天府药业
第14站
野茅溪
第15站
达职附属医院
第16站
胡家坝
第17站
肖公庙
第18站
吴家沟
第19站
楠坪路口
第20站
吴家沟社区
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳