首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东台
大庆东路口公交车站
途径东台大庆东路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、55路。
3路
龙冈工业园区-盐城汽车客运站
详情
始发站
龙冈工业园区
第2站
果林场
第3站
龙冈化肥厂
第4站
毓龙车场
第5站
龙冈商场
第6站
龙冈医院
第7站
变压器厂
第8站
龙冈行政中心
第9站
龙冈缫丝厂
第10站
张庄
第11站
砖瓦厂
第12站
九里窑
第13站
宏大公司
第14站
建工学校
第15站
伯乐达集团
第16站
盐阜一分场
第17站
人民公园
第18站
盐中
第19站
盐城第一初级中学
第20站
亨达商业街
第21站
盐阜人民商场
第22站
中国银行
第23站
交通银行(雅家乐
第24站
新四军纪念馆
第25站
范公路
第26站
大庆东路口
第27站
火车站
第28站
盐城汽车客运站
55路
师院新长校区-盐城汽车客运站
详情
始发站
师院新长校区
第2站
工学院新校区
第3站
亭湖区行政中心
第4站
希望路口
第5站
长虹涂装公司
第6站
东港商务大酒店
第7站
亭湖开发区管委会
第8站
工学院东校区
第9站
新四军纪念馆
第10站
交通银行(雅家乐
第11站
东仁医院
第12站
市八中
第13站
五星小区
第14站
大庆东路口
第15站
范公路口
第16站
火车站
第17站
盐城汽车客运站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足