首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东台
希望路口公交车站
途径东台希望路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:55路、65路。
55路
师院新长校区-盐城汽车客运站
详情
始发站
师院新长校区
第2站
工学院新校区
第3站
亭湖区行政中心
第4站
希望路口
第5站
长虹涂装公司
第6站
东港商务大酒店
第7站
亭湖开发区管委会
第8站
工学院东校区
第9站
新四军纪念馆
第10站
交通银行(雅家乐
第11站
东仁医院
第12站
市八中
第13站
五星小区
第14站
大庆东路口
第15站
范公路口
第16站
火车站
第17站
盐城汽车客运站
65路
工学院新校区-解放小区
详情
始发站
工学院新校区
第2站
亭湖区行政中心
第3站
希望路口
第4站
长虹涂装公司
第5站
东港商务大酒店
第6站
亭湖开发区管委会
第7站
工学院东校区
第8站
新四军纪念馆
第9站
市劳动局
第10站
边防局
第11站
毓龙公园
第12站
毓龙东路
第13站
新世纪文化城
第14站
市中医院
第15站
市公交总公司
第16站
解放小区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登