首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东阳
假日城市花园公交车站
途径东阳假日城市花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:54路。
54路
假日城市花园-玫瑰园小区
详情
始发站
假日城市花园
第2站
阳光城市花园
第3站
婺江新村北
第4站
商城别墅
第5站
建行金东支行
第6站
江滨小区
第7站
金钱寺
第8站
机场建材市场站
第9站
下沿村
第10站
宏济大桥
第11站
侍王府
第12站
一二二医院站
第13站
四牌楼
第14站
用电管理所
第15站
中心医院
第16站
青山社区
第17站
金东环保分局
第18站
育才小学
第19站
北苑小区
第20站
玫瑰园小区
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春