东营119路公交车路线 市公交公司到广饶盐场
反向
东营119路公交站查询:从市公交公司到广饶盐场,东营119路的运营时间为06:50-15:00,运营公司为东营公交,线路共有车站22个。
东营119路公交车相关信息
- 东营139路(公交西站-麻湾桃花岛)
- 东营利津-陈庄(利津公交-陈庄)
- 东营7路[广饶](西水-广饶汽车总站)
- 东营110路(成寨村-区人民医院)
- 东营垦利301路(垦利公交公司-垦利公交公司)
- 东营125路(汽车五队-东辛采油二矿)
- 东营19路(稠油厂家属区-公交西站)
- 东营利津201路(城北车站-城北车站)
- 东营123路(市公交公司-丁庄镇政府)
- 东营31路(胜采公园-公交西站)
- 东营146路(公交西站-邱家)
- 东营广饶8路(尼家-广饶小汽车站)
- 东营157路(市公交公司-汽车五队)
- 东营121路(火车站-市公交公司)
- 东营104路(公交西站-天信纺织)
- 东营159路(汽车五队-市公交公司)
- 东营11路(利源管业-公交西站)
- 东营133路(北二村-公交西站)