东营垦利502路公交车路线 垦利公交公司到垦利公交公司
东营垦利502路公交站查询:从垦利公交公司到垦利公交公司,东营垦利502路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 垦利公交公司
-
- 第2站
- 辰兴商贸园
-
- 第3站
- 胜兴北门
-
- 第4站
- 康居小区
-
- 第5站
- 垦利二小
-
- 第6站
- 中兴小区
-
- 第7站
- 冯屋村
-
- 第8站
- 康瑞集团
-
- 第9站
- 邱围村
-
- 第10站
- 渔洼村
-
- 第11站
- 恒诚公司
-
- 第12站
- 大桥公司
-
- 第13站
- 五一村
-
- 第14站
- 宝丰公司
-
- 第15站
- 广兴村
-
- 第16站
- 大王村
-
- 第17站
- 同兴花园
-
- 第18站
- 周屋村
-
- 第19站
- 胜龙石油
-
- 第20站
- 万达工业园
-
- 第21站
- 新发公司
-
- 第22站
- 美辰公司
-
- 第23站
- 万得信公司
-
- 第24站
- 广兴集团
-
- 第25站
- 兴隆村
-
- 第26站
- 五一村
-
- 第27站
- 宏远纺织厂
-
- 第28站
- 胜通集团
-
- 第29站
- 万得福集团
-
- 第30站
- 帝纱富仕城
-
- 第31站
- 汇丰馨园北门
-
- 第32站
- 环保局
-
- 第33站
- 水岸佳苑南门
-
- 第34站
- 水岸佳苑西门
-
- 第35站
- 垦利公交公司
东营垦利502路公交车相关信息
- 东营河口至西城专线(东营汽车总站-河安小区)
- 东营10路(火车站-汽车五队)
- 东营9路(公交西站-万达公寓)
- 东营广饶10路(广饶小汽车站-码头)
- 东营162路(华瑞小区南门-汽车五队)
- 东营垦利101路(垦利公交公司-垦利公交公司)
- 东营167路(现代渔业研究中心-市公交公司)
- 东营广饶-大王(广饶小汽车站-大王)
- 东营小汽车站-尼家(小汽车站-尼家)
- 东营125路(东辛采油二矿-汽车五队)
- 东营158路(汽车五队-市公交公司)
- 东营3路(市公交公司-公交西站)
- 东营河口至东城专线(河安小区-东城汽车站)
- 东营111路(华瑞小区南门-火车站)
- 东营6路(市公交公司-东营长途西站)
- 东营广饶至胜利站专线(胜利站-广饶汽车站)
- 东营164路(市公交公司-华泰集团)
- 东营垦利102路(垦利公交公司-垦利公交公司)