首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 都匀公交线路查询
都匀公交查询
都匀公交在线查询,查询都匀范围内公交线路信息,都匀公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
都匀
2路
火车站-三零六
详情
都匀
2路
三零六-火车站
详情
都匀
3路
小围寨-腊纸厂
详情
都匀
3路
腊纸厂-小围寨
详情
都匀
4路
林业局-水厂
详情
都匀
4路
水厂-林业局
详情
都匀
5路
火车站-财校
详情
都匀
5路
财校-火车站
详情
都匀
6路
庆云宫-殡仪馆
详情
都匀
6路
殡仪馆-庆云宫
详情
都匀
7路
麻纺厂-小十字
详情
都匀
7路
小十字-麻纺厂
详情
都匀
8路
小围寨-水厂
详情
都匀
8路
水厂-小围寨
详情
都匀
9路
大十字-大十字
详情
都匀
10路
大十字-大十字
详情
都匀
11路
火车站-504厂
详情
都匀
11路
504厂-火车站
详情
都匀
12路
师院-二中
详情
都匀
12路
二中-师院
详情
都匀
13路
火车站-水厂
详情
都匀
13路
水厂-火车站
详情
都匀
14路
龙潭口-桐州
详情
都匀
14路
桐州-龙潭口
详情
都匀
15路
火车站-杨柳街
详情
都匀
15路
杨柳街-火车站
详情
都匀
16路
河西-龙潭口
详情
都匀
16路
龙潭口-河西
详情
都匀
17路
龙潭口-桥梁厂
详情
都匀
17路
桥梁厂-龙潭口
详情
1
2
下一页
相关查询
都匀天气
都匀自驾路线
都匀里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州