首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
良浪溪公交车站
途径奉化良浪溪公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、19路。
17路
公交东站-棠云
详情
始发站
公交东站
第2站
绿都小区
第3站
东郡尚都
第4站
污水厂
第5站
岳林寺
第6站
仁湖公园
第7站
鸿运建材市场
第8站
三横
第9站
银河路口
第10站
升纺制衣
第11站
萧桥头
第12站
滕头
第13站
塘湾
第14站
汪家
第15站
寿星亭
第16站
桥外
第17站
萧镇菜场
第18站
永丰
第19站
同山岙
第20站
牌亭北
第21站
牌亭南
第22站
老贝家
第23站
林家
第24站
何家
第25站
新凉亭
第26站
慈林
第27站
野猫山嘴
第28站
良浪溪
第29站
棠村
第30站
下汪
第31站
上汪
第32站
溪下
第33站
棠云
19路
副线
详情
始发站
公交西站
第2站
农产品批发市场
第3站
傅家岙
第4站
萧桥头
第5站
滕头
第6站
塘湾
第7站
汪家
第8站
寿星亭
第9站
桥外
第10站
萧镇菜场
第11站
永丰
第12站
同山岙
第13站
前葛菜场
第14站
罗村
第15站
石桥头
第16站
柳家
第17站
汪家库
第18站
新贝家
第19站
良浪溪
第20站
棠村
第21站
下汪
第22站
上汪
第23站
溪下
第24站
棠云
第25站
袁家岙村
第26站
许家山村
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春