首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺
香墅湾南公交车站
途径抚顺香墅湾南公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、41路、42路。
5路
香墅湾-香墅湾
详情
始发站
香墅湾
第2站
香墅湾中
第3站
香墅湾南
第4站
格林小镇北
第5站
高山路东
第6站
北山社区
第7站
靖宇街北
第8站
靖宇街
第9站
十二中
第10站
将军桥北
第11站
阳光保险
第12站
临江路
第13站
柳河街
第14站
永安桥北
第15站
友谊宾馆
第16站
南站
第17站
西一路
第18站
武功街
第19站
将军桥北
第20站
十二中
第21站
靖宇街
第22站
靖宇街北
第23站
北山社区
第24站
高山路东
第25站
格林小镇北
第26站
香墅湾南
第27站
香墅湾中
第28站
香墅湾
41路
香墅湾-长春街
详情
始发站
香墅湾
第2站
香墅湾中
第3站
香墅湾南
第4站
新地号
第5站
葛布东街北
第6站
葛布东街中
第7站
葛布东街南
第8站
雷锋体育场北门
第9站
石化总医院
第10站
将军三校
第11站
亦工街
第12站
将军街
第13站
十二中
第14站
顺城区中心医院
第15站
柳河街
第16站
宁远街
第17站
贵德街
第18站
新城街
第19站
十五中
第20站
市中心医院
第21站
新城桥
第22站
珲春街
第23站
长春街
42路
香墅湾-西三街
详情
始发站
香墅湾
第2站
香墅湾中
第3站
香墅湾南
第4站
新地号
第5站
葛布东街北
第6站
葛布东街中
第7站
葛布东街南
第8站
雷锋体育场北门
第9站
十二道街
第10站
十道街
第11站
六道街
第12站
三道街
第13站
一道街
第14站
西一路西
第15站
西一路
第16站
西七路
第17站
西三街
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春