首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
火车站公交车站
途径阜新火车站公交车站的公交线路共有4条,分别是:24路、彰武县2路、彰武县3路、彰武县6路。
24路
火车站-烟台营子
详情
始发站
火车站
第2站
长途客运站
第3站
市二医院
第4站
金地花园
第5站
开发区小学
第6站
金地佳园
第7站
中林酒店
第8站
唐王铝塑公司
第9站
液压件厂(高峰)
第10站
福祥家园(平峰)
第11站
双汇集团(高峰)
第12站
沙海管委会(平峰
第13站
恒泰集团(高峰)
第14站
沙海村(平峰)
第15站
新开5路
第16站
烟台营子
彰武县2路
花家-烧锅
详情
始发站
花家
第2站
道班
第3站
四院
第4站
铁路小学
第5站
火车站
第6站
春光家电
第7站
百货大楼
第8站
鼎信
第9站
电影院
第10站
利民小区
第11站
建设街
第12站
二中路口
第13站
建材市场
第14站
城南派出所
第15站
吉岗道口
第16站
公安局
第17站
鸿程驾校
第18站
中国石油
第19站
溢鸣农机
第20站
检查站
第21站
烧锅
彰武县3路
豪德-看守所
详情
始发站
豪德
第2站
铁路医院
第3站
火车站
第4站
第二小学
第5站
新时代
第6站
工商局
第7站
柳鑫南门
第8站
御景园
第9站
客运站
第10站
彰武镇
第11站
悦澜湾
第12站
金村通银行
第13站
联营
第14站
鼎信
第15站
电影院
第16站
农贸大厅
第17站
环保局
第18站
千亩方
第19站
二队道口
第20站
职高
第21站
五队道口
第22站
变电所
第23站
看守所
彰武县6路
豪德-豪德
详情
始发站
豪德
第2站
铁路医院
第3站
火车站
第4站
第二小学
第5站
新时代
第6站
工商局
第7站
柳鑫南门
第8站
御景园
第9站
客运站
第10站
彰武镇
第11站
悦澜湾
第12站
金村通银行
第13站
联营
第14站
鼎信
第15站
邮局
第16站
盐业
第17站
铁路医院
第18站
豪德
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯