首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
职高公交车站
途径阜新职高公交车站的公交线路共有4条,分别是:彰武县3路、彰武县4路、阜蒙县5路、彰武县5路。
彰武县3路
豪德-看守所
详情
始发站
豪德
第2站
铁路医院
第3站
火车站
第4站
第二小学
第5站
新时代
第6站
工商局
第7站
柳鑫南门
第8站
御景园
第9站
客运站
第10站
彰武镇
第11站
悦澜湾
第12站
金村通银行
第13站
联营
第14站
鼎信
第15站
电影院
第16站
农贸大厅
第17站
环保局
第18站
千亩方
第19站
二队道口
第20站
职高
第21站
五队道口
第22站
变电所
第23站
看守所
彰武县4路
阜能-郑家
详情
始发站
阜能
第2站
三队村部
第3站
吉岗子道口
第4站
城南派出所
第5站
百亩园浴池
第6站
新地家园
第7站
二中
第8站
兴隆小区
第9站
法院小区
第10站
高中
第11站
生态园
第12站
王家加油站
第13站
热电厂
第14站
南出口
第15站
客运站
第16站
悦澜湾
第17站
金村通银行
第18站
联营
第19站
文化大厦
第20站
邮局
第21站
盐业
第22站
淀粉厂
第23站
奉泰酒店
第24站
众惠小区
第25站
职高
第26站
郑家
阜蒙县5路
职高-蒙高
详情
始发站
职高
第2站
东顺城
第3站
东门
第4站
京都
第5站
西门
第6站
信通
第7站
鑫向阳
第8站
一校
第9站
看守所
第10站
蒙高
彰武县5路
李家-文化大厦
详情
始发站
李家
第2站
后古井子
第3站
前古井子
第4站
西高家
第5站
东高家
第6站
中合堡
第7站
职高
第8站
豪德
第9站
体育场
第10站
天歌广场
第11站
电影院
第12站
文化大厦
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县