首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
上和洋公交车站
途径福州上和洋公交车站的公交线路共有2条,分别是:福清805路、福清853路。
福清805路
福清公交南站
详情
始发站
福清公交南站(水
第2站
第二实验小学[福
第3站
下梧村
第4站
师大五马校区
第5站
龙江中学
第6站
融强医院
第7站
霞楼
第8站
祥兴集团
第9站
康成建材
第10站
东南口
第11站
北师大福清附属学
第12站
赤巷
第13站
坂头口
第14站
南厝口
第15站
积库口
第16站
山前口
第17站
上和洋
第18站
南肖口
第19站
玉桂
第20站
江镜
第21站
苍溪
第22站
吴塘
第23站
陈厝[福清市]
福清853路
龙田车站-江镜农场
详情
始发站
龙田车站
第2站
龙达路
第3站
龙前路
第4站
上和洋
第5站
南宵口
第6站
玉桂
第7站
江镜
第8站
江镜农场
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清