首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
沙园新村公交车站
途径福州沙园新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:522路。
522路
琅岐红旗环岛-沙园新村
详情
始发站
琅岐红旗环岛
第2站
书田里
第3站
上岐村口
第4站
琅岐中心幼儿园
第5站
红光村公园
第6站
琅岐加油站
第7站
前锋环岛
第8站
厝头尾
第9站
锦苑敬老院
第10站
三平
第11站
龙山中学
第12站
琅岐镇政府
第13站
工商银行[琅岐镇
第14站
琅岐商业街
第15站
中国银行[琅岐镇
第16站
土尊王
第17站
三门乐
第18站
通吴路
第19站
琅岐经济区管委会
第20站
洋下[琅岐镇]
第21站
金砂供销社
第22站
金砂礼堂
第23站
新村二区
第24站
金砂教堂
第25站
金和苑
第26站
沙园新村
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度