首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
师大仓山校区公交车站
途径福州师大仓山校区公交车站的公交线路共有1条,分别是:43路。
43路
大学城师大旗山校区东门-师大仓山校区
详情
始发站
大学城师大旗山校
第2站
新洲村
第3站
师大学生公寓
第4站
建平村
第5站
橘园洲
第6站
融信第一城
第7站
交通枢纽中心
第8站
江南名城
第9站
金山明星
第10站
金山住宅区
第11站
金山公交总站
第12站
三中金山中学
第13站
金山体育场
第14站
建新
第15站
燎原
第16站
横江渡
第17站
港头
第18站
半道
第19站
联建村
第20站
福建生态工程学校
第21站
竹榄
第22站
上渡(林产品市场
第23站
师大仓山校区
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长