首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚州
交通宾馆公交车站
途径抚州交通宾馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
体育场-新剪子口
详情
始发站
体育场
第2站
玉茗路口
第3站
临川汽车站
第4站
临川十六中
第5站
学府世家
第6站
锦绣前程公寓
第7站
新时代材家居市场
第8站
丰临医械
第9站
临川信用社
第10站
江铃底盘
第11站
区武装部
第12站
区国税局
第13站
交通宾馆
第14站
洪亮阳光城
第15站
市六医院
第16站
市检察院
第17站
市交警支队
第18站
临川九小
第19站
体育休闲广场
第20站
市电信公司
第21站
长途汽车站
第22站
市一医院
第23站
曾家园
第24站
市新华书店
第25站
临川三小
第26站
市委党校
第27站
老剪子口
第28站
新剪子口
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春