金岭大道中公交车站
途径赣州金岭大道中公交车站的公交线路共有9条,分别是:103路、31路、36路、37路、121路、121路短线、128路、131路、320路。
103路蟠龙-东阳山坚强百货·航空站详情
31路赣玛公司[金岭路]-沙石大桥详情
-
- 始发站
- 赣玛公司[金岭路
-
- 第2站
- 市食品药品检测中
-
- 第3站
- 栖凤山路口
-
- 第4站
- 开发区人力市场
-
- 第5站
- 金岭大道新市民公
-
- 第6站
- 金岭大道中
-
- 第7站
- 金岭大道公交枢纽
-
- 第8站
- 开发区法院
-
- 第9站
- 附属医院黄金分院
-
- 第10站
- 翠湖山庄
-
- 第11站
- 金岭大道东
-
- 第12站
- 七一九社区
-
- 第13站
- 金东路口
-
- 第14站
- 金秋路北
-
- 第15站
- 金秋路南
-
- 第16站
- 八零公社小区
-
- 第17站
- 赣州三中南区
-
- 第18站
- 市民中心
-
- 第19站
- 赣州技工学校
-
- 第20站
- 赞贤生态公园
-
- 第21站
- 市政中心
-
- 第22站
- 公务员小区
-
- 第23站
- 商会大厦
-
- 第24站
- 华城名苑小区
-
- 第25站
- 新赣州大道中
-
- 第26站
- 登峰大道南
-
- 第27站
- 登峰路桥
-
- 第28站
- 红都大道中
-
- 第29站
- 沙石大桥
-
- 始发站
- 金辉路公交首末站
-
- 第2站
- 开发区法院
-
- 第3站
- 金岭大道公交枢纽
-
- 第4站
- 金岭大道中
-
- 第5站
- 金岭大道新市民公
-
- 第6站
- 杨坑安居小区
-
- 第7站
- 黄金大道南
-
- 第8站
- 杨坑
-
- 第9站
- 杨山路
-
- 第10站
- 金龙路西
-
- 第11站
- 金凤西路口
-
- 第12站
- 香江大道西路口
-
- 第13站
- 香江大道西
-
- 第14站
- 紫荆路口
-
- 第15站
- 工业一路北
-
- 第16站
- 黄金大道北
-
- 第17站
- 宝福路北
-
- 第18站
- 纬一路口
-
- 第19站
- 赣通大道
-
- 第20站
- 翠谷康居
-
- 第21站
- 华坚北路
-
- 第22站
- 黄金家园小区
-
- 第23站
- 东江源大道
-
- 第24站
- 水韵嘉城小区
-
- 第25站
- 金东路中
-
- 第26站
- 黄金花园小区
-
- 第27站
- 七一九社区
-
- 第28站
- 金岭大道东
-
- 第29站
- 翠湖山庄
-
- 第30站
- 附属医院黄金分院
-
- 第31站
- 金辉路公交首末站
-
- 始发站
- 金辉路公交首末站
-
- 第2站
- 附属医院黄金分院
-
- 第3站
- 翠湖山庄
-
- 第4站
- 金岭大道东
-
- 第5站
- 七一九社区
-
- 第6站
- 黄金花园小区
-
- 第7站
- 金东路中
-
- 第8站
- 水韵嘉城小区
-
- 第9站
- 东江源大道
-
- 第10站
- 黄金家园小区
-
- 第11站
- 华坚北路
-
- 第12站
- 翠谷康居
-
- 第13站
- 赣通大道
-
- 第14站
- 纬一路口
-
- 第15站
- 宝福路北
-
- 第16站
- 黄金大道北
-
- 第17站
- 工业一路北
-
- 第18站
- 紫荆路口
-
- 第19站
- 香江大道西
-
- 第20站
- 香江大道西路口
-
- 第21站
- 金凤西路口
-
- 第22站
- 金龙路西
-
- 第23站
- 杨山路
-
- 第24站
- 赣州西高速公路口
-
- 第25站
- 杨坑
-
- 第26站
- 黄金大道南
-
- 第27站
- 杨坑安居小区
-
- 第28站
- 金岭大道新市民公
-
- 第29站
- 金岭大道中
-
- 第30站
- 金岭大道公交枢纽
-
- 第31站
- 开发区法院
-
- 第32站
- 金辉路公交首末站