首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣州
创业公租房小区公交车站
途径赣州创业公租房小区公交车站的公交线路共有3条,分别是:36路、37路、128路。
36路
赣玛公司[金岭路]-金龙桥
详情
始发站
赣玛公司[金岭路
第2站
市食品药品检测中
第3站
栖凤山路口
第4站
文清实验国际学校
第5站
创业公租房小区
第6站
金岭大道新市民公
第7站
金岭大道中
第8站
金岭大道公交枢纽
第9站
开发区法院
第10站
附属医院黄金分院
第11站
车管所
第12站
黄金公安分局
第13站
开发区管委会
第14站
开发区管委会南门
第15站
粮食城
第16站
温馨家园小区
第17站
登峰大道北
第18站
登峰大道中
第19站
章贡区区政中心
第20站
华润万象城·城市
第21站
金龙桥
37路
蟠龙-火车站[南场]
详情
始发站
蟠龙
第2站
赣丰路路口
第3站
创业公租房小区
第4站
金岭大道新市民公
第5站
金岭大道中
第6站
金岭大道公交枢纽
第7站
开发区法院
第8站
附属医院黄金分院
第9站
翠湖山庄
第10站
东江源大道中
第11站
汽车南站
第12站
南北大市场
第13站
家具大市场
第14站
登峰大道北
第15站
登峰大道中
第16站
章贡区区政中心
第17站
华润万象城·城市
第18站
新赣州大道中
第19站
华城名苑小区
第20站
章贡区检察院
第21站
赣江源大道[宝能
第22站
武龙大桥[赣江源
第23站
赣江源大道东
第24站
火车站[南场]
128路
曼妮芬路-移动大厅
详情
始发站
曼妮芬路
第2站
杨坑
第3站
黄金大道南
第4站
杨坑安居小区
第5站
创业公租房小区
第6站
金岭大道新市民公
第7站
金岭大道中
第8站
金岭大道公交枢纽
第9站
开发区法院
第10站
附属医院黄金分院
第11站
车管所
第12站
华坚路商业街
第13站
东江源大道路口
第14站
水韵嘉城小区
第15站
东江源大道
第16站
厚德书院
第17站
宋城路
第18站
西桥路
第19站
三康庙
第20站
理工大学
第21站
师院科技学院
第22站
移动大厅
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯