首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
文化路农业路公交车站
途径巩义文化路农业路公交车站的公交线路共有2条,分别是:游2路、6路。
游2路
医学院-黄河富景生态园
详情
始发站
医学院
第2站
大石桥
第3站
新通桥
第4站
市第五人民医院
第5站
文化路红专路
第6站
文化路农业路
第7站
河南博物院
第8站
郑州市动物园
第9站
长途客运北站
第10站
省广播电视中心
第11站
森林公园北门
第12站
庆丰农化市场
第13站
大河路花园路
第14站
大河路京水
第15站
黄河富景生态园
6路
文化路陈寨-火车站
详情
始发站
文化路陈寨
第2站
文化路文劳路
第3站
河南财经学院
第4站
创新大厦
第5站
文化路大铺路
第6站
文化路俭学街
第7站
文化路农业路
第8站
文化路红专路
第9站
市第五人民医院
第10站
文化路任砦北街
第11站
新通桥
第12站
人民公园东门
第13站
百货大楼
第14站
二七广场
第15站
火车站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足