医学院公交车站
途径巩义医学院公交车站的公交线路共有7条,分别是:游2路、35路、37路、游51路、70路、76路、9路。
游2路医学院-黄河富景生态园详情
35路医学院-郑州冷轧厂详情
-
- 始发站
- 医学院
-
- 第2站
- 中原路大学路站
-
- 第3站
- 中原路京广路站
-
- 第4站
- 西大街南下街站
-
- 第5站
- 西大街南顺城街站
-
- 第6站
- 集美整形医院(西
-
- 第7站
- 东大街紫荆山路站
-
- 第8站
- 市第一人民医院
-
- 第9站
- 郑州文庙【东门口
-
- 第10站
- 郑汴路东明路站
-
- 第11站
- 郑汴路长途客运站
-
- 第12站
- 中博家具中心
-
- 第13站
- 郑汴路商品大世界
-
- 第14站
- 郑汴路商贸路站
-
- 第15站
- 东建材
-
- 第16站
- 中州大道货栈街站
-
- 第17站
- 美景天城·世纪公
-
- 第18站
- 中州大道航海路站
-
- 第19站
- 航海路七里河
-
- 第20站
- 航海路高速路口
-
- 第21站
- 航海体育场
-
- 第22站
- 航海路商英街站
-
- 第23站
- 郑州经济开发区管
-
- 第24站
- 惠安手外医院
-
- 第25站
- 航海路经开第五大
-
- 第26站
- 航海路经开第六大
-
- 第27站
- 经济开发区中心广
-
- 第28站
- 郑州进出口加工区
-
- 第29站
- 安飞集团
-
- 第30站
- 航海路g107辅
-
- 第31站
- 郑州冷轧厂
-
- 始发站
- 陇海路西环路
-
- 第2站
- 陇海路洛达庙
-
- 第3站
- 市人才市场
-
- 第4站
- 陇海路伏牛路
-
- 第5站
- 陇海路桐柏路
-
- 第6站
- 郑州日报社
-
- 第7站
- 陇海路工人路
-
- 第8站
- 工人路颖河路
-
- 第9站
- 工人路伊河路
-
- 第10站
- 工人路中原路
-
- 第11站
- 市委
-
- 第12站
- 绿城广场
-
- 第13站
- 碧沙岗公园西门
-
- 第14站
- 碧沙岗公园北门
-
- 第15站
- 炮院
-
- 第16站
- 医学院
-
- 第17站
- 中原路大学路
-
- 第18站
- 中原路京广路
-
- 第19站
- 人民南路
-
- 第20站
- 工人新村
-
- 第21站
- 紫荆山
-
- 第22站
- 花园路口
-
- 第23站
- 花园路黄河路
-
- 第24站
- 花园路红专路
-
- 第25站
- 花园路丰产路
-
- 第26站
- 市动物园
-
- 第27站
- 长途客运北站
-
- 第28站
- 省广播电视中心
-
- 第29站
- 汽配大世界
-
- 第30站
- 花园路国基路
-
- 第31站
- 花园路沙门村
-
- 第32站
- 花园路三全路站
-
- 第33站
- 天荣国际建材港
-
- 第34站
- 鹿港小镇
-
- 第35站
- 花园路刘庄