首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
化工技校公交车站
途径巩义化工技校公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
汽车总站-豫联工业园
详情
始发站
汽车总站
第2站
网通公司
第3站
市博物馆
第4站
阳光医院
第5站
永昭陵西门(市宾
第6站
中医院(妇幼保健
第7站
孝义信用社
第8站
金博商厦
第9站
交通宾馆
第10站
郑州手拖厂
第11站
化工技校
第12站
汽车北站
第13站
石灰务村
第14站
巩义市炭素厂
第15站
龙尾村
第16站
中州型煤机械厂
第17站
鑫源液压公司
第18站
贺尧
第19站
老城振华机械厂
第20站
桥头
第21站
集沟
第22站
站街镇政府
第23站
陶瓷厂
第24站
驻驾河
第25站
豫联工业园
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳