首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广元
广元冷库公交车站
途径广元广元冷库公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
东城市场-城南市场
详情
始发站
东城市场
第2站
市财政局
第3站
水上公园
第4站
市供销社
第5站
平桥
第6站
物资局
第7站
急救中心
第8站
中新商场
第9站
水厂
第10站
城南市场
第11站
井巷子
第12站
鼓楼
第13站
邮政局
第14站
北街小学
第15站
广元宾馆
第16站
市公安局
第17站
市中医院
第18站
云盘梁
第19站
火车东站
第20站
广元冷库
第21站
川桥五处
第22站
轻化技校
第23站
081总厂路口
第24站
市图书管
第25站
广中
第26站
城南市场
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足