首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广元
邮政局公交车站
途径广元邮政局公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、20路。
3路
东城市场-东城市场
详情
始发站
东城市场
第2站
广中
第3站
市图书管
第4站
081总厂路口
第5站
轻化技校
第6站
川桥五处
第7站
东环明珠
第8站
火车东站
第9站
云盘梁
第10站
市中医院
第11站
市公安局
第12站
广元宾馆
第13站
北街小学
第14站
邮政局
第15站
鼓楼
第16站
井巷子
第17站
城南市场
第18站
水厂
第19站
中新商场
第20站
急救中心
第21站
物资局
第22站
平桥
第23站
市供销社
第24站
水上公园
第25站
市财政局
第26站
东城市场
20路
会展中心-皇泽寺
详情
始发站
会展中心
第2站
皇都首座
第3站
玉树家园
第4站
南京路
第5站
农产品交易中心
第6站
南河汽车站
第7站
南街口
第8站
城南市场
第9站
井巷子
第10站
鼓楼
第11站
邮政局
第12站
新华街志诚通讯
第13站
北街小学
第14站
广元宾馆
第15站
上西火车站
第16站
浙江大酒店
第17站
刑警队
第18站
皇泽寺
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县