首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广元
广中公交车站
途径广元广中公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
东城市场-东城市场
详情
始发站
东城市场
第2站
广中
第3站
市图书管
第4站
081总厂路口
第5站
轻化技校
第6站
川桥五处
第7站
东环明珠
第8站
火车东站
第9站
云盘梁
第10站
市中医院
第11站
市公安局
第12站
广元宾馆
第13站
北街小学
第14站
邮政局
第15站
鼓楼
第16站
井巷子
第17站
城南市场
第18站
水厂
第19站
中新商场
第20站
急救中心
第21站
物资局
第22站
平桥
第23站
市供销社
第24站
水上公园
第25站
市财政局
第26站
东城市场
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯