首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
邝家庄公交车站
途径广州邝家庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:花70路、花70路长线。
花70路
荔红路总站-清塘地铁站
详情
始发站
荔红路总站
第2站
瑞云路
第3站
九潭南路
第4站
万科天景花园
第5站
荔红南路
第6站
颐养院[花都]
第7站
荔红中路[花都]
第8站
荔红路口(圆玄道
第9站
广东行政学院
第10站
棠澍小学
第11站
邝维煜中学
第12站
人爱医院[龙珠路
第13站
龙珠中路
第14站
茶园市场
第15站
花都区中医院
第16站
花都广场东(中达
第17站
田美村[花都]
第18站
云山中学(龙珠路
第19站
龙珠路东
第20站
马鞍山公园西门
第21站
祈福生活无限
第22站
邝家庄
第23站
广东广雅中学
第24站
国光厂南门
第25站
黄冈中学
第26站
清塘地铁站
花70路长线
荔红路总站-清塘地铁站
详情
始发站
荔红路总站
第2站
瑞云路
第3站
九潭南路
第4站
万科天景花园
第5站
荔红南路
第6站
颐养院[花都]
第7站
荔红中路[花都]
第8站
荔红路口(圆玄道
第9站
广东行政学院
第10站
棠澍小学
第11站
邝维煜中学
第12站
人爱医院[龙珠路
第13站
龙珠中路
第14站
茶园市场
第15站
花都区中医院
第16站
花都广场(地铁A
第17站
田美村[花都]
第18站
云山中学(龙珠路
第19站
龙珠路东
第20站
马鞍山公园西门
第21站
祈福生活无限
第22站
邝家庄
第23站
广东广雅中学
第24站
国光厂南门
第25站
黄冈中学
第26站
清塘地铁站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长