首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
电子科大东区公交车站
途径桂林电子科大东区公交车站的公交线路共有4条,分别是:10路、13路、24路、灵川116路。
10路
联达广场-电子科大东区
详情
始发站
联达广场
第2站
园林植物园
第3站
公交铁西车场
第4站
桂林站
第5站
南门桥南(魅力花
第6站
西城路口
第7站
阳桥
第8站
十字街(解放东路
第9站
解放桥
第10站
七星公园(东江二
第11站
建干路口
第12站
建干路
第13站
彭家岭
第14站
公交东环车场
第15站
电子科大西区
第16站
金鸡路口
第17站
电子科大东区
13路
电子科大东区-电子科大尧山校区
详情
始发站
电子科大东区
第2站
靖江王陵
第3站
临时站(练车场)
第4站
航天工业学院北校
第5站
航天工业学院南校
第6站
电子科大信息科技
第7站
电子科大尧山校区
24路
航天工业学院南校区-信义市场
详情
始发站
航天工业学院南校
第2站
航天工业学院北校
第3站
临时站(练车场)
第4站
靖江王陵
第5站
林校
第6站
卦子山
第7站
茶叶研究所
第8站
电子科大东区
第9站
金鸡路口
第10站
电子科大西区
第11站
东环市场
第12站
芳香普陀路口
第13站
芳香建干路口
第14站
七星公园(东江二
第15站
解放桥
第16站
十字街(解放东路
第17站
艺术馆
第18站
信义市场
灵川116路
大西南汽车城-灵田客运站
详情
始发站
大西南汽车城
第2站
八里六路口
第3站
八里五路口
第4站
八里三路口
第5站
八里一路口
第6站
定江镇
第7站
叠彩商贸城
第8站
桂林北站路口
第9站
南洲大桥西
第10站
陈家村
第11站
建干路口(东二环
第12站
电子科大东区
第13站
卦子山
第14站
林校
第15站
靖江王陵
第16站
航天工业学院北校
第17站
航天工业学院南校
第18站
电子科大信息科技
第19站
电子科大花江校区
第20站
莫家庄村
第21站
小水村
第22站
胡山村
第23站
刘村
第24站
灵田初中
第25站
灵田客运站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春