桂林13路公交车路线 电子科大东区到电子科大尧山校区
反向
桂林13路公交站查询:从电子科大东区到电子科大尧山校区,桂林13路的运营时间为07:00-20:30,运营公司为桂林公交集团公司,线路共有车站7个。
-
- 始发站
- 电子科大东区
-
- 第2站
- 靖江王陵
-
- 第3站
- 临时站(练车场)
-
- 第4站
- 航天工业学院北校区
-
- 第5站
- 航天工业学院南校区(金
-
- 第6站
- 电子科大信息科技学院
-
- 第7站
- 电子科大尧山校区
桂林13路公交车相关信息
- 桂林100(天鹅塘-芳华路口)
- 桂林25路(施家园路口-乳胶厂)
- 桂林14路(和平村-东安路(阳江路))
- 桂林24(航专-信义路口)
- 桂林56(八中路口-平山)
- 桂林10路(电子科大东区-联达广场)
- 桂林303路(桂林西站-站前路西)
- 桂林K99路(滨北车场-汽车客运南站)
- 桂林108路(琴潭汽车客运站-五通客运站)
- 桂林21路B线(绢纺厂-公交铁西车场)
- 桂林18(经一路北-七星公园)
- 桂林67路(人民南路南-世纪东路中)
- 桂林88(临桂县政府-文明路)
- 桂林706路(突破湘江纪念公园-兴安镇政府)
- 桂林24路(航天工业学院南校区-信义市场)
- 桂林56(平山-八中路口)
- 桂林86路(鼎晟大厦-平山(公交车场))
- 桂林802路(阳朔镇第二中学新区-北场站)