首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
小关花卉市场公交车站
途径贵阳小关花卉市场公交车站的公交线路共有4条,分别是:15路、37路、48路、55。
15路
红岩桥-南馨苑
详情
始发站
红岩桥
第2站
红岩路
第3站
水口寺大桥
第4站
水口寺
第5站
观水路口
第6站
观水路
第7站
省委
第8站
甲秀楼
第9站
邮电大楼
第10站
河滨公园
第11站
次南门
第12站
大西门
第13站
紫林庵
第14站
威清路口
第15站
瑞北路口
第16站
博物馆
第17站
市北路
第18站
省政府后门
第19站
扁井
第20站
小关花卉市场
第21站
黔灵村
第22站
南馨苑
37路
贵大科技学院-油榨街
详情
始发站
贵大科技学院
第2站
南垭路口
第3站
南馨苑
第4站
黔灵村
第5站
小关花卉市场
第6站
扁井
第7站
省政府后门
第8站
市北路
第9站
六广门
第10站
和平路
第11站
陕西路
第12站
富水北路
第13站
省府路口
第14站
小十字
第15站
富水南路
第16站
大南门
第17站
纪念塔
第18站
陈家坡
第19站
冷库
第20站
红拖
第21站
油榨街
48路
碧海商业广场-油榨街
详情
始发站
碧海商业广场
第2站
碧水云天
第3站
新瑞商业中心
第4站
黎阳家园
第5站
观山大桥
第6站
阳关立交桥
第7站
杨家庄
第8站
大关
第9站
顺海公园
第10站
南馨苑
第11站
黔灵村
第12站
小关花卉市场
第13站
扁井
第14站
省政府后门
第15站
市北路
第16站
六广门
第17站
云岩广场
第18站
喷水池
第19站
大十字
第20站
钻石广场
第21站
甲秀楼
第22站
省委
第23站
观水路
第24站
宝山南路
第25站
团坡桥
第26站
油榨街
55
河西路口-南方集团生活区
详情
始发站
河西路口
第2站
省府西路
第3站
喷水池
第4站
云岩广场
第5站
六广门
第6站
六中
第7站
市北路
第8站
扁井
第9站
小关花卉市场
第10站
黔灵村
第11站
马鞍山
第12站
小关大桥
第13站
小关湖
第14站
小关
第15站
雅关二组
第16站
雅关
第17站
大寨
第18站
羊坝路口
第19站
黄土田
第20站
偏坡
第21站
车辆检测站
第22站
瓦窑寨
第23站
奔土
第24站
都拉乡
第25站
关上
第26站
南方集团中学
第27站
南方集团
第28站
南方集团生活区
热门公交
延边25路(台岩八队-铸造厂)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
广州808a路(钟落潭文化广场总站-广州火车东站总站)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
昆山288路(汽车客运北站-斜塘村)
南昌机场公交5线(经开区管委会(经开区城市候机楼)-昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层))
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
福州302路(鼓山公交总站-公交福湾站)
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
阳江山坪线(三甲-山坪)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨