首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
果园村(明星村)公交车站
途径哈尔滨果园村(明星村)公交车站的公交线路共有1条,分别是:253路。
253路
楼上村支线
详情
始发站
楼上村
第2站
哈尔滨市果树示范
第3站
果园村(明星村)
第4站
果园型煤厂
第5站
曙明路东端
第6站
哈南一路(曙明路
第7站
德邦物流(哈南第
第8站
普洛斯哈南现代产
第9站
鑀宇轨道交通装备
第10站
哈南第十二大道(
第11站
哈南第十二大道
第12站
净土寺
第13站
英华电力(正门)
第14站
哈轻一汽(松花路
第15站
南城明珠(正黄三
第16站
星耀南城
第17站
新疆一校
第18站
五十五中学
第19站
新疆大街
第20站
双拥路
第21站
渤海路
第22站
大连三路(宏博家
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清